• четверг, 25 Апреля, 15:13
  • Baku Баку 23°C

Элтон Джон пишет первую автобиографию

15 октября 2016 | 16:59
Элтон Джон пишет первую автобиографию
Знаменитый музыкант Элтон Джон приступил к написанию мемуаров о своей жизни. Книга должна увидеть свет в 2019 году.
Легендарный певец и композитор сэр Элтон Джон намерен поведать общественности всю правду о своей жизни. Британская рок-звезда пишет свою первую автобиографию. В работе ему помогает музыкальный критик Алексис Петридис.
Название для мемуаров Джон пока еще не придумал, но обещает, что его книга будет сродни аттракциону «американские горки», он будет максимально откровенен в своих воспоминаниях.
Музыкант не сомневается, что читатели получат удовольствие, знакомясь с событиями, которые происходили в его жизни. Эксперты в этом не сомневаются: у 69-летнего певца действительно было много интересных встреч и самых разных историй.
«Я оглядываюсь назад и понимаю, что мне очень сильно повезло, у меня совершенно безумная жизнь. Жизнь моя была одной поистине адской поездкой на американских горках, и поездка эта продолжается до сих пор», - говорит Элтон Джон.
Права на издание мемуаров Элтона Джона получило лондонское издательство Pan Macmillan.
Элтон Джон – обладатель многочисленных музыкальных, кинематографических и театральных премий, в том числе «Грэмми», «Оскара», «Тони». Пластинки музыканта за 50-летнюю карьеру разошлись тиражом более 250 млн экземпляров.
Ftimes.ru
banner

Советуем почитать