• четверг, 28 Марта, 13:13
  • Baku Баку 16°C

Не зря старались: 10 звезд, сделавших удачную пластику

11 октября 2016 | 19:43
Не зря старались: 10 звезд, сделавших удачную пластику
«Страшилки» о том, как пластические операции могут обезобразить лицо, мы слышим регулярно. Но справедливости ради стоит отметить, что некоторых звезд работа хирурга не просто не испортила, но и помогла им построить успешную карьеру и обрести уверенность в себе.
Многие селебрити были далеко не красавицами до того, как достижения пластической хирургии не отточили их внешность до совершенства. Новые скулы, новый нос и новая улыбка сделали из звезд тех, кем они являются сегодня. Именно об удачных пластических операциях знаменитостей пойдет речь в нашем материале.
Меган Фокс
Имя Меган Фокс для миллионов людей по всему миру является символом сексуальности и женской привлекательности. На самом же деле Меган — девушка, чья красота была дана ей не природой, а хорошим хирургом. Можно смело сказать, что актриса «сделала себя сама», продумав свой образ до мелочей. Ринопластика, коррекция формы губ и скул, изменение подбородка — все эти многочисленные манипуляции превратили «простушку» Меган в сногсшибательную звезду экрана. Кстати, свою звездную роль в фильме «Трансформеры» Фокс получила только тогда, когда так много в себе изменила.
Анджелина Джоли
Все знают, что чувственные губы Анджелины Джоли — это подарок природы. А вот все остальное голливудская красавица успешно подкорректировала! Во‑первых, Энджи делала ринопластику — кончик носа актрисы стал заметно изящнее, а переносица — тоньше. Во‑вторых, в молодости скулы звезды были менее выдающимися, и причина тому — не резкое похудение, а виртуозная работа хирурга. Операции актрисы были настолько удачными, что многие поклонники до сих пор не верят в их реальность!
Кэти Топурия
Певица Кэти Топурия не скрывает того, что была не очень довольна своим крупным носом. Правда, звезда немного лукавит, когда говорит, что делала ринопластику исключительно по медицинским показаниям: «Я очень плохо дышала — носовая перегородка была искривлена. После первой операции кончик носа чуть-чуть опустился, и дышала я все равно очень плохо. Поэтому пришлось убирать еще и горбинку». Трудно поверить в то, что такие кардинальные изменения понадобились только ради искривленной перегородки!
Блейк Лайвли
Карьера Блейк Лайвли и ее репутация одной из самых привлекательных молодых звезд могли бы и не случиться, если бы в юности актриса не решилась на ринопластику и коррекцию подбородка. Блейк сделала переносицу заметно тоньше, а ее подбородок, который когда-то был слишком длинным (по мнению самой Лайвли, разумеется), теперь выглядит просто идеально.
Ксения Собчак
Ксения Собчак — еще одна знаменитость, у которой были проблемы с носовой перегородкой и дыханием (этот диагноз у звезд по известной причине наблюдается очень часто). Результат этой исключительно медицинской процедуры (о да! мы верим!) — аккуратная форма носа, которой остается только позавидовать.
Эшли Симпсон
Эшли Симпсон раньше была обладательницей длинного носа с горбинкой, но удачно решила эту проблему с помощью хирургии. Кстати, ринопластика — это не единственное вмешательство, которое претерпела внешность Эшли: звезда еще и изменила форму подбородка. Нам кажется, что теперь Симпсон стала гораздо симпатичнее!
Скарлетт Йоханссон
Актриса Скарлетт Йоханссон категорически отрицает любое операционное вмешательство, однако не нужно быть слишком придирчивым и внимательным, чтобы заметить: ринопластика все-таки имела место быть. В юности переносица Скарлетт была намного шире, чем сейчас, когда ее нос выглядит очень изящным. Изменения действительно пошли на пользу, так зачем же это скрывать?
Виктория Бекхэм
За что мы любим Викторию Бекхэм — так это за честность! Звезда никогда не скрывала очевидного: пластику она делала, и не раз. Разумеется, Вики делала ринопластику — это видно невооруженным взглядом. Кроме того, в 41 год лицо звезды выглядит идеально гладким — ни одной морщинки. Сама Бекхэм не скрывает, что является поклонницей инъекций ботокса и не видит в этом ничего зазорного. Все хорошо в меру — на примере дизайнера и экс-перчинки мы в этом лишний раз убеждаемся.
Деми Мур
Лицо Деми Мур претерпело множество изменений. Такое ощущение, что в 30 лет у звезды было больше мимических морщин, чем в 52 года. Не даром же звезда выглядит как сестра собственных дочерей! Еще в начале карьеры Деми сделала операцию по исправлению косоглазия (да-да!), затем последовала коррекция носа, а также едва заметные непрофессионалу операции по изменению формы щек и подбородка. Кстати, Мур несколько раз увеличивала грудь — для фильма «Стриптиз» звезда вставила силиконовые «шары», которые выглядели неестественно. А спустя какое-то время воспользовалась достижениями современной медицины и добилась куда более привлекательной формы бюста.
Камерон Диаз
Как и многие знаменитости, Камерон Диаз поработала над формой своего носа и сделала переносицу более тонкой и изящной. Правда, у актрисы была проблема не с перегородкой, а якобы «спортивная травма», после которой пришлось решиться на ринопластику. Иногда Камерон убирает мимические морщины с помощью всем известных инъекций. Но кто из селебрити этим не увлекается?
Cosmo.ru
banner

Советуем почитать