• пятница, 29 Марта, 16:50
  • Baku Баку 14°C

Гол Медведева принес Азербайджану победу над Норвегией (Фото-Видео)

09 октября 2016 | 00:12
Гол Медведева принес Азербайджану победу над Норвегией (Фото-Видео)
Сборная Азербайджана вышла в субботу на первый домашний матч в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года, передает azerisport.com.
Встреча против Норвегии завершилась победой национальной команды со счетом 1:0. Единственный гол в поединке был забит на 11-й минуте встречи. Максим Медведев точно пробил с линии штрафной после паса с фланга Агабалы Рамазанова.
После матча наставник сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки ответил на вопросы.
– Что скажете о матче?
– Вчера говорил, что будет тяжелая игра. Я очень счастлив, что моя команда показала самоотверженную игру и взяла три очка. Хорошо сыграли против такого соперника. Завтра отправляемся в Чехию, где намерены сыграть так, как сегодня. Постараемся вернуться домой с добытыми очками.
– Победа не усыпит настрой команды?
– Трудно сказать. Поговорил с ребятами, сказал им, чтобы особо не радовались, так как через три дня еще один матч. Однако некоторых уставших игроков заменю. Стартовый состав будет другим.
– Для вас важнее игра или результат?
– Результат важен каждому тренеру. Над нами большое давление, потому что от нас все ждут побед.
– После двух побед вера в команду повысилась.
– Когда я пришел сюда, то сказал, что у этой команды большой потенциал. Но вы были пессимистами. В прошлом цикле мы провели хорошие матчи. Я верю в эту команду.
– Остались довольны болельщиками и состоянием газона?
– Поддержка была прекрасная. Все 90 минут. Я рад, что мы ответили им победой. Что касается газона, то его состояние не было хорошим. Потому нам вчера не разрешили здесь тренироваться. Думаю, газон сыграл свою роль в победе. Надеюсь, в будущем он будет получше.
banner

Советуем почитать