• среда, 24 Апреля, 02:25
  • Baku Баку 14°C

Брэд Питт и Марион Котийяр в первом трейлере фильма «Союзники»

07 октября 2016 | 17:00
Брэд Питт и Марион Котийяр в первом трейлере фильма «Союзники»

На фоне обсуждений развода Анджелины Джоли и Брэда Питта продюсеры не упускают возможности сделать промоушен новой картины актера «Союзники». Как известно, из-за экранного романа Питта и Марион Котийяр в СМИ разгорелся нешуточный скандал: по одной из версий таблоидов, Джоли подала на развод, уличив супруга в связи с партнершей по фильму. Дошло до того, что Котийяр и ее мужу Гийому Кане пришлось публично опровергать подобные домыслы. Очевидно одно: со своим ремеслом Питт и Котийяр справились блестяще — в их чувства на экране невозможно не поверить. Убедиться в этом воочию мы сможем уже ‪26 ноября‬, когда картина Роберта Земекиса выйдет в отечественный прокат, передает ELLE. А пока делимся первой видеонарезкой.

Отметим, что Брэд Питт наконец-то увиделся с детьми. Брэд Питт не видел своих детей с того дня, когда Анджелина Джоли ушла от него и подала на развод. Это случилось 19 сентября, и только вчера ему было позволено первое свидание с 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Нокс и Вивьен.
Как сообщает источник журнала People, «Брэд замечательно провел время с детьми. Он любит их больше всего на свете и будет делать все, что нужно, чтобы быть с ними, сейчас и всегда».
Инсайдер повторил это US Weekly, добавив, что «разочарованный Питт» готов на все унизительные медицинские процедуры, лишь бы иметь возможность встречаться со своими наследниками.
Между тем, число претенденток на сердце внезапно пополнившего ряды холостяков Брэда Питта растет с каждым днем. После Дженнифер Гарнер, заявившей неожиданно, что встречается с Питтом, с не менее откровенным признанием выступила и Бритни Спирс. В эфире программы The Today Show`s звезда сообщила, что актер был ее «первой звездной любовью» и что он — мужчина, которого она ждала всю жизнь. «Да он же сейчас свободен!» — со всей непосредственностью воскликнула певица, намекая, что после развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли у нее появится шанс.
Ранее в чувствах к главному секс-символу Голливуда признались также Кейт Хадсон и младшая сестра Ким Кардашьян Хлои. Что ж, букмекеры уже принимают ставки на то, кто же станет следующей миссис Питт?
Напомним, что после конфликта 52-летнего Брэда Питта со старшим сыном в самолете, Анджелина Джоли обвинила мужа в жестоком обращении с ребенком, пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам. Актриса подала на развод и рассчитывает получить единоличную опеку над всеми шестью детьми. Брэд намерен бороться за совместное опекунство. Он был вынужден согласиться на медицинское освидетельствование и готовится пройти курс психотерапии.
Во временном соглашении, рекомендованным Департаментом семьи, дети бывшей супружеской пары будут жить с Энджи до 20 октября. Отец может посещать их со строгими ограничениями.
banner

Советуем почитать