• пятница, 29 Марта, 03:08
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Энистон в новой рекламе Emirates (Видео)

06 октября 2016 | 13:44
Дженнифер Энистон в новой рекламе Emirates (Видео)
Голливудская актриса и продюсер Дженнифер Энистон приняла участие в съемках рекламного ролика авиакомпании Emirates Airline. Видео опубликовано на YouTube.
По сценарию, Энистон, выйдя из SPA-душа в самолете, идет в свою персональную каюту первого класса, где встречает маленького мальчика Купера, который играет с самолетиком. Они становятся друзьями и идут гулять по салонам бизнес- и экономкласса.
Энистон стала лицом Emirates летом 2015 года. Ранее международным послом авиакомпании был избран португальский футболист и игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
В октябре того же года был опубликован первый видеоролик с ее участием. По сюжету, Энистон снится сон, что она ищет на борту лайнера Airbus A380, принадлежащего авиакомпании, душ и бар, однако кабинный персонал уверяет актрису в их отсутствии. Проснувшись, Энистон оказывается на борту настоящего лайнера Emirates Airlines. За сутки это видео собрало миллион просмотров.
Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», который выходил на телеканале NBC с 1994 по 2004 год. Актриса является обладательницей премий «Эмми» и «Золотой глобус».
Lenta.ru
banner

Советуем почитать