• пятница, 29 Марта, 03:15
  • Baku Баку 7°C

Стивен Сигал вновь приедет в Баку

04 октября 2016 | 17:30
Стивен Сигал вновь приедет в Баку
Накануне в Москве, в расположенный в Crocus City Hall ресторан Backstage съехались самые яркие представители российского шоу-бизнеса. Здесь отмечали сразу два громких события – официальный запуск новых проектов: полезного телеканала «Твой дом» и развлекательного «Жара».
«Твой дом» собирается рассказывать телезрителям о технических новинках на рынке ремонта, о последних трендах в области дизайна, интерьера и сада и даже транслировать кулинарные мастер-классы от лучших поваров со всего мира.
Телепроект «Жара», благодаря мегапопулярности, вышел за рамки фестиваля, прошедшего летом с оглушительным успехом в Баку, и превратился в большой продакшн музыкально-развлекательной направленности. В будущем оба канала собираются вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Гости торжественного вечера с порога погружались в атмосферу праздника, на котором можно было увидеть все: от изысканных закусок, шампанского и интервью до приятных встреч с коллегами и друзьями.
По традиции к пресс-волл под вспышки фотокамер то и дело подходили новые звезды: Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин с супругой певицей Валерией, EMIN, группа A’Studio, Наргиз, Альбина Джанабаева, Фабрика, Ани Лорак, Катя Лель, Юлия Ковальчук и многие другие.
На праздник приехал и голливудский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал. Как признался знаменитый герой боевиков в интервью «Москва-Баку», год назад он выступал с концертной программой в Центре Гейдара Алиева в Баку, исполнял перед зрителями блюзовую музыку.
Стивен Сигал считает Азербайджан великой страной и гордится дружбой с президентом Ильхамом Алиевым. На вопрос корреспондента, когда он в следующий раз собирается приехать в столицу Азербайджана, прозвучал ответ: «Через три дня. В Баку живут мои близкие друзья, и я тороплюсь на встречу с ними».
banner

Советуем почитать