• суббота, 20 Апреля, 07:07
  • Baku Баку 14°C

Тони Брэкстон попала в больницу

04 октября 2016 | 13:00
Тони Брэкстон попала в больницу
Знаменитая певица Тони Брэкстон была госпитализирована в Лос-Анджелесе с осложнениями хронического аутоиммунного заболевания, сообщает портал TMZ. В 2010 году звезда рассказала прессе, что страдает от волчанки.
Она провела в больнице четыре дня и, по словам ее представителя, уже отдыхает дома, прекрасно себя чувствует и планирует на неделе приступить к репетициям.
Тони Брэкстон, американская певица, автор песен, музыкант, продюсер, актриса и филантроп, одна из самых успешных исполнительниц 1990-х годов, стала знаменита, исполняя ритм-н-блюз, поп и соул. Первый же ее альбом Toni Braxton достиг высшей строчки американского чарта Billboard 200, получил три Grammy и был сертифицирован как восьмикратно платиновый.
Песни с каждой из ее пластинок попадали в американские чарты Billbord и Hot R&B/Hip-Hop Songs. Из восьми альбомов Тони четыре становились многократно платиновыми и золотыми. Брэкстон – обладательница семи Grammy, девяти Billboard Music Awards, семи American Music Awards и многих других музыкальных наград.
РИА Новости
banner

Советуем почитать