• вторник, 23 Апреля, 18:22
  • Baku Баку 20°C

Анджелине Джоли доверили временную опеку над всеми ее детьми - СМИ

01 октября 2016 | 10:32
Анджелине Джоли доверили временную опеку над всеми ее детьми - СМИ
Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли временного соглашения, согласно которому она получила право опеки над всеми их детьми до 20 октября. Об этом сообщил новостной портал TMZ.
Питт и Джоли в досудебном порядке одобрили предложение окружного отдела по защите детей и семьи. Договоренность, в частности, позволяет мужу посещать детей в присутствии врача. Актер должен будет периодически сдавать анализы на наличие алкоголя или наркотических веществ в организме. Помимо этого, родителей обязали пройти индивидуальные консультации у психолога, а также вместе со своими детьми встретиться со специалистом по семейной психотерапии.
По информации портала, заключенное соглашение будет действовать на протяжении трех недель, после чего отдел по защите детей и семьи будет вправе ввести новые условия или передать дело в суд.
Джоли подала на развод, заявив, что беспокоится за безопасность своих детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые разногласия с Питтом и требует предоставить ей полное и неделимое право растить детей. Муж считает, что жена пытается опорочить его, распространяя слухи о его склонности к агрессии под воздействием спиртного или наркотиков. Питт и Джоли прожили вместе десять лет и вступили в брак только 23 августа 2014 года, у пары шестеро детей, трое из которых являются приемными
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать