• суббота, 20 Апреля, 09:38
  • Baku Баку 14°C

Команда для развода: Анджелина Джоли наняла лучших специалистов

30 сентября 2016 | 16:30
Команда для развода: Анджелина Джоли наняла лучших специалистов
Анджелина Джоли для бракоразводного процесса с Брэдом Питтом намерена привлечь тяжелую артиллерию. Адвокаты Джоли заручились поддержкой кризис-менеджера Джуди Смит. Для тех, кому это имя ни о чем не говорит, поясняем: Джуди Смит — бывший руководитель пресс-центра Джорджа Буша-старшего, в начале девяностых Смит ушла из Белого дома и открыла частную фирму по устранению сложных проблем у богатых и влиятельных персон.
«Джуди предложили провести консультацию с командой адвокатов, которая занимается разводом Анджелины Джоли. Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата», – сообщил источник, знакомый с делом Анджелины Джоли.
Джуди Смит является директором Smith & Company — одной из наиболее респектабельных фирм, занимающейся управлением кризисных ситуаций в США. Смит за время своей работы успешно помогла Монике Левински, Уэсли Снайпсу и футболисту НФЛ Майклу Вику.
Работа Смит в Белом доме легла в основу сериала «Скандал», а сама Смит выступила продюсером проекта канала ABC.
Уточняются, что Анджелина Джоли серьезно готовится к бракоразводному процессу с Брэдом Питтом: актриса уже заручилась сильной командой адвокатов. Например, в суде ее будет представлять Лаура Вассер – голливудский юрист, которая занималась разводами Джонни Деппа и Эмбер Херд, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. Брэда Питта в суде будет представлять его семейный адвокат Лэнс Шпигель.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать