• пятница, 29 Марта, 00:23
  • Baku Баку 7°C

В Баку страны СНГ обсуждают работу в сфере предотвращения таможенных правонарушений

07 ноября 2013 | 11:19
В Баку страны СНГ обсуждают работу в сфере предотвращения таможенных правонарушений

В заседании принимают участие представители правоохранительных подразделений таможенных служб Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины, а также в качестве наблюдателей присутствуют представители таможенных служб Латвии и Эстонии.
В ходе заседания проведена презентация организации работы Государственного таможенного комитета Азербайджана в сфере борьбы с правонарушениями и контрабандой.
В ходе заседания также обсуждены решения 9-го заседания комитета глав правоохранительных подразделений, рассмотрен отчет секретариата Совета руководителей таможенных служб СНГ об исполнении плана работ в 2013 году.
Также участникам представлен отчет рабочей группы по исполнению и перспективам исполнения плана работ в 2012–2013 годах, рассмотрена деятельность в 2013-м и рабочий план на 2014 год Регионального узла связи по правоохранительной работе Всемирной таможенной организации по странам СНГ, а также отчет рабочей группы по вопросам кинологии на 2014 год. Кроме того, утверждены положение и план работы рабочей группы по вопросам экономических преступлений и правонарушений на 2014–2015 годы.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать