• пятница, 29 Марта, 14:31
  • Baku Баку 14°C

Дженнифер Лопес ищет лучших танцоров по всему миру

29 сентября 2016 | 18:48
Дженнифер Лопес ищет лучших танцоров по всему миру
Дженнифер Лопес, пережившая месяц назад расставание с бойфрендом-танцором Каспером Смартом, стала членом жюри и исполнительным продюсером нового шоу телеканала NBC «Мир танца» (World of Dance). Дженнифер будет искать выдающихся танцоров по всему миру. Всего будет снято 10 эпизодов шоу, а победитель, который лучше всего проявит себя в таких танцевальных жанрах, как хип-хоп, крамп, балет и бальные танцы, получит крупный денежный приз - 1 миллион долларов.
Принять участие в конкурсе смогут, как юные танцоры (до 16 лет), так и взрослые, а также танцевальные коллективы. После отборочных этапов конкурсантам предстоит сразиться в баттлах. За каждое выступление они будут получать баллы в соответствии со специально разработанной системой оценки. Хореографами нового шоу станут многие звезды танцевального мира, например, дуэт Nappytabs, работавший с Майклом Джексоном, Бейонсе и многими другими артистами.
До того, как Дженнифер Лопес прославилась в качестве актрисы и певицы, ее основной профессией были танцы. Дженнифер сотрудничала с Джанет Джексон и своим будущим мужем Марком Энтони, ездила с ними на гастроли. А в 90-е стала участницей популярного танцевального телешоу «В живом цвете». Танцы и сейчас, спустя почти 20 лет, играют огромную роль в ее жизни.
Раньше я страдала из-за комплексов, потому что не чувствовала себя достаточно стройной. Это было до того, как я поняла, что такое индивидуальность. По сей день, когда моя самооценка падает, я иду заниматься танцами. Я вижу на что способно мое тело, чувствую прилив эндорфина, и мое настроение поднимается. В глубине души я до сих пор считаю себя танцовщицей,
- рассказывает Лопес.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать