• пятница, 29 Марта, 10:29
  • Baku Баку 5°C

Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после обвинений Джоли

29 сентября 2016 | 14:50
Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после обвинений Джоли
Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли набирает обороты. После того как в адрес актера полетели обвинения в жестоком обращении с детьми и злоупотреблении запрещенными веществами, он решил добровольно сдать анализы на алкоголь и наркотики и доказать общественности, что его не в чем упрекнуть.
Упреки начались, когда СМИ узнали об инциденте, случившемся пару недель назад на борту частного самолета Джоли и Питта: актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сильно поссорился с женой и начал кричать на нее и детей. Особенно досталось старшему сыну пары, Мэддоксу, который вступился за мать: якобы в отношении него Питт применил и физическое насилие.
Сразу же после этой истории Джоли и подала на развод, а Питт оказался в центре скандала из-за своего поведения. Однако актер намерен доказать, что все обвинения в его адрес ложные и скрывать ему нечего, потому-то он и решил сдать необходимые тесты. Результаты анализов пока неизвестны.
Инсайдеры говорят, что Питт очень обеспокоен текущей ситуацией и планирует биться до последнего за право опеки над детьми: Джоли, напомним, собирается добиваться единоличной опеки. Актер уже отменил все ближайшие рабочие мероприятия, чтобы сосредоточиться на «семейной ситуации».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать