• пятница, 19 Апреля, 04:00
  • Baku Баку 18°C

В Дубае явка граждан на голосование по внесению изменений в Конституцию АР составила 99%

26 сентября 2016 | 22:41
В Дубае явка граждан на голосование по внесению изменений в Конституцию АР составила 99%
Генеральный консул Азербайджана в Дубае и Северных Эмиратах, председатель голосовательного пункта номер 42, созданного в составе II Ясамальского избирательного округа номер 16, Парвиз Исмаилзаде сообщил о завершении голосования по референдуму.
Наши граждане, проживающие в Дубае и Северных Эмиратах, с большим воодушевлением приняли участие во всенародном голосовании, в связи с изменениями и дополнениями в Конституцию Азербайджанской Республики. С первых же часов сотрудники генерального консульства вместе с членами их семей и другие наши граждане приняли участие в референдуме. В 19:00 по местному времени завершилось голосование на избирательном участке, созданном в генеральном консульстве в Дубае.
По информации председателя комиссии, во время голосования жалоб и замечаний о нарушении какого-либо закона не поступало. Всенародное голосование, проводимое в соответствии с Конституцией Азербайджанской Республики, Избирательным кодексом и другими законодательными актами в этой сфере, завершилось большой активностью избирателей – 99%. Из 197 избирателей, чьи имена были включены в списки избирателей по избирательному участку, созданному в генеральном консульстве, 196 приняли участие в голосовании.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать