• пятница, 19 Апреля, 18:00
  • Baku Баку 24°C

Делегация Оценочной миссии ПАСЕ по референдуму побывала в Милли Меджлисе

25 сентября 2016 | 15:57
Делегация Оценочной миссии ПАСЕ по референдуму побывала в Милли Меджлисе
25 сентября председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов встретился с делегацией Оценочной миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по референдуму.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Огтай Асадов отметил значение наблюдения Оценочной миссией ПАСЕ всенародного голосования, являющегося важным событием в общественно-политической жизни нашей страны. Председатель Милли Меджлиса сообщил, что на все проводимые в нашей стране выборы приглашаются наблюдатели международных организаций, парламентов различных стран. «Наличие среди них наблюдателей ПАСЕ имеет для нас важное значение», - добавил председатель.
Огтай Асадов довел до внимания, что большинство наблюдателей, которые будут отслеживать ход референдума, уже находятся в Азербайджане. Он выразил уверенность в том, что наблюдатели увидят, что референдум проводится в соответствии с международными стандартами.
Руководитель миссии Александр Николоски проинформировал о составе делегации. Он отметил, что наблюдатели ПАСЕ отслеживали все президентские и парламентские выборы, а также референдумы в нашей стране.
Встреча продолжилась обсуждениями.
banner

Советуем почитать