• пятница, 19 Апреля, 14:54
  • Baku Баку 25°C

Объявлены победители Международного конкурса журналистов «Каспийская мечта»

25 сентября 2016 | 10:07
Объявлены победители Международного конкурса журналистов «Каспийская мечта»

В Астрахани завершился Каспийский медиафорум-2016. В последний день форума были объявлены победители Международного конкурса журналистов «Каспийская мечта». В конкурсе с участием представителей медиа из Азербайджана, России, Туркменистана, Ирана и Казахстана коллектив фотографов АЗЕРТАДЖ за работы «Бакинская бухта» и «Волны Каспия» стал победителем в номинации «ФотоКаспий».
Среди победителей есть еще три представителя Азербайджана - генеральный директор телеканала «ARB Aran» Игбал Мамалиев стал победителем в номинации «Каспий: море идей», сотрудник газеты «Бакинский рабочий» Рауф Насиров – в номинации «Каспийский круиз». Представитель газеты «Каспий» Рауф Оруджев удостоился специальной награды Астраханской области.
В этом году по всем номинациям было представлено 97 работ. Впервые в конкурсе участвовали журналисты Исламской Республики Иран и отличились в нескольких номинациях. Руководитель судейской коллегии конкурса, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Володин выступив на мероприятии, выразил уверенность в том, что количество участников конкурса будет расти из года в год.
Победителям были вручены дипломы и ценные подарки.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать