• пятница, 29 Марта, 01:59
  • Baku Баку 7°C

Зираддин Рзаев запускает шоу о мистической жизни звезд

20 сентября 2016 | 14:00
Зираддин Рзаев запускает шоу о мистической жизни звезд
Предметом обсуждения в программе станут паранормальные явления, происходящие в жизни знаменитостей
35-летний экстрасенс, поразивший своими способностями многих зрителей популярного шоу о магах, вновь появится на экранах. Однако теперь не в качестве участника проекта, а в роли ведущего совместно с экс-участницей «Дома-2» 34-летней моделью Аленой Водонаевой.
По замыслу организаторов шоу, которое будет носить название «Паранормальных», пара будет обсуждать паранормальные события и явления, в том числе из жизни звезд российского шоу-бизнеса.
«Я очень рад вернуться на ТВ, особенно в компании такой яркой и эффектной девушки, как Алена. Наша программа интересна тем, что это первое шоу о мистике в позитивном ключе. Все привыкли к обсуждению подобных вещей исключительно с негативной точки зрения: порчи, привороты. А мы будем говорить об актуальных паранормальных явлениях с улыбкой и смехом, будем обсуждать их, делиться наблюдениями и даже рассказывать о мистических событиях в жизни звезд», – поделился Зираддин Рзаев.
Запуск программы ожидается в конце сентября или начале октября текущего года на одном из популярных музыкальных российских каналов. Старт съемок уже состоялся, пока успели записать только первый пилотный выпуск.
Life.ru
banner

Советуем почитать