• вторник, 16 Апреля, 14:37
  • Baku Баку 19°C

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

17 сентября 2016 | 17:31
Мел Гибсон станет отцом в девятый раз
Мел Гибсон станет отцом в девятый раз, сообщают западные СМИ. Ребенка 60-летнему голливудскому актеру подарит его девушка, 25-летняя Розалинд Росс.
Счастливое событие в жизни Мела произойдет уже в начале следующего года. Это будет первый ребенок для сценариста Розалинд Росс и уже девятый для Мела Гибсона (у актера восемь детей: две дочери и шестеро сыновей. В браке с Робин Мур родились Ханна (в 1980 году), близнецы Эдвард и Кристиан (в 1982 году), Уильям (в 1985 году), Луи (в 1988 году), Майло (в 1990 году) и Томас (в 1999 году). Супруги развелись в 2011 году. Во время бракоразводного процесса Гибсон начал встречаться с россиянкой Оксаной Григорьевой. В октябре 2009-го у них родилась дочь Люсия. Вскоре Григорьева обвинила актера в домашнем насилии, и пара распалась)
Мел и Розалинд познакомились в начале 2015 года, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона Icon Productions. Актер и режиссер был с первого взгляда сражен красотой и обаянием девушки. Чуть позже пара отправилась в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму. Первый светский выход влюбленных состоялся на афтепати «Золотого глобуса», тогда они предпочли не позировать вместе фотографам. В мае 2016 года на кинофестивале в Каннах они уже не скрывали своих чувств, тогда же появились слухи о том, что Мел готовится сделать Розалинд предложение.
Hello.ru, Lenta.ru
banner

Советуем почитать