• четверг, 18 Апреля, 11:08
  • Baku Баку 12°C

Сын Филиппа Киркорова стал моделью

07 сентября 2016 | 19:07
Сын Филиппа Киркорова стал моделью
Сыну Филиппа Киркорова всего четыре года, а он уже пробует свои силы в модельном бизнесе. На днях счастливый отец, не скрывая гордости, разместил на своей странице в Instagram снимок Мартина для нового проекта Top Mini Star Models, который развивает команда Яны Рудковской.
Король российской эстрады редко делится со своими фанатами фотографиями детей — четырехлетних Аллы-Виктории и Мартина. Но на днях Филипп Бедросович не удержался и показал поклонникам новый снимок сына. Как оказалось, мальчик делает первые успехи в модельном бизнесе, передает Woman.ru.
На пляжном фото загорелый Мартин Киркоров позирует не хуже профессионала. Папа мальчика уже сейчас предчувствует, что количество поклонников малыша в ближайшем будущем увеличится, поэтому многозначительно подписал снимок: «Началось...».
К слову, фанатам певца фотография очень понравилась: «Парень-огонь! Просто красавчик! Весь в папочку», «Какой серьезный задумчивый взгляд у Мартина! Очень красивый мальчик!», «Такую красоту надо снимать! Сладенький мальчишечка, прелестный!», «Красавчик будет.....ох, как девчонки будут вздыхать» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru).
banner

Советуем почитать