• вторник, 23 Апреля, 18:03
  • Baku Баку 20°C

На Всемирных играх кочевников азербайджанские спортсмены завоевали уже 14 медалей

07 сентября 2016 | 16:33
На II Всемирных играх кочевников, которые проходят в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области азербайджанские спортсмены выиграли 16 медалей.
Наши спортсмены до сегодняшнего дня завоевали 4 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медалей и определились на 4-м месте.
Согласно информации на 7 сентября, с 33 медалями в активе первое место занимает Кыргызстан. Россия с 24 медалями на втором месте, а Казахстан с 18 медалями – на третьем.
Напомним, что на этих соревнованиях в 9 видах спорта участвует 38 спортсменов, 6 судей и 5 тренеров из Азербайджана.