• четверг, 28 Марта, 18:03
  • Baku Баку 13°C

Был ли мальчик? 10 милых детей-актеров, которые растеряли с годами свое обаяние (Фото)

05 сентября 2016 | 14:40
Был ли мальчик? 10 милых детей-актеров, которые растеряли с годами свое обаяние (Фото)
Согласитесь, превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя — история не новая. Многих из нас годы красят и добавляют благородства, но не этих парней. Время не пощадило ни наших героев, ни их карьеру.
Маколей Калкин
36 лет, звезда франшизы «Один дома»
Калкина нельзя назвать актером одной роли. Например, в 1993 году Маколей блестяще сыграл отрицательную роль в драматическом триллере «Хороший сын». Режиссеры не отказывались работать с юным талантом, но мальчик запрашивал миллионные гонорары, в то время как его родители были на грани развода из-за конфликта по поводу права на распоряжение деньгами сына. Родители в итоге развелись, деньги достались уже повзрослевшему Маколею, но режиссеры за долгий период просто позабыли о юном даровании. Тем более что и само дарование уже утратило свежесть и юношеское обаяние, пристрастилось к алкоголю и препаратам, успело жениться в 17 лет на актрисе Рэйчел Майнер (и развестись через два года). В декабре 2012 года появилась информация, что Маколей пытался покончить с собой из-за депрессии
Хэйли Джоэл Осмент
28 лет, звезда драмы «Шестое чувство» и «Искусственный разум»
До «Шестого чувства» Хэйли пробовался на роль Энакина
Скайуокера в продолжении"Звездных войн", но судьба уготовила ему другую звездную роль. А где же парень сейчас? Мы до сих пор помним его знаменитую фразу «Я вижу мертвецов», но сам актер, в отличие от мертвецов, уже давно пропал из поля зрения.
Хью Митчелл
26 лет, звезда франшизы «Гарри Поттер»
Белокурый малыш с фотоаппаратом какое-то время назад удивил фанатов сказки готическим образом. Мы так и не поняли, готовился ли Хью к новой роли или просто решил попробовать что-то новое в жизни.
Джейк Ллойд
27 лет, звезда фильма «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза»
Джейк сыграл юного Энакина Скайуокера, о чем впоследствии сожалел. Ллойд, у которого изначально была склонность к неврозу, был вымотан съемками и интервью после своей роли. Позже мама актера утверждала, что у ее сына шизофрения.
Дмитрий Барков
44 года, звезда фильма «Петров и Васечкин»
Барков, который сыграл Васю Петрова, после школы поступил на экономический факультет. Его отец был актером театра имени Ленсовета, но идти этим путем Барков не захотел. После института он некоторое время работал на музыкальном канале в Санкт-Петербурге, а в конце девяностых снимался в эпизодических ролях в криминальных сериалах. Сейчас Дмитрий работает продюсером и преподавателем в детской школе «Киноостров». Его коллега Егор Дружинин, сыгравший Васечкина, напротив, нашел себя в искусстве и шоу-бизнесе.
Юрий и Владимир Торсуевы
50 лет, звезды фильма «Приключения Электроника»
После ролей Электроника и Сыроежкина братья Торсуевы прославились на весь Союз, однако других проектов им не предлагали. После школы ребята поступили в Полиграфический институт, но были отчислены за «аморальное поведение». Ребята ушли в армию, а вернувшись, Юрий и Владимир поступили в МГУ, но учиться им быстро надоело. Братья так и не получили высшего образования. Торсуевы пробовали себя в бизнесе: торговали продуктами и владели ночным клубом. Сейчас оба работают в различных компаниях.
Брэдли Пирс
33 года, звезда фильма «Джуманджи»
Мы легко узнаем актрису Кристен Данст в ее юной героине из фэнтези-комедии «Джуманджи», а вот что касается Брэдли Пирса… Очень трудно уловить в 12-летнем мальчике черты ставшего взрослым актера.
Джастин Купер
27 лет, звезда фильма «Лжец, лжец»
Почти сразу после съемок в комедии с Джимом Керри мальчик оставил съемки. Сейчас Купер работает продюсером на спортивном радио.
Майкл Оливер
34 года, звезда франшизы «Трудный ребенок»
Мама Майкла была так уверена в звездном будущем своего сына, что во время съемок второй части трудного ребенка затеяла масштабный суд с киностудией с требованием в 5 раз повысить гонорар ее сыну. То ли судебные дрязги отвадили Майкла от Голливуда, то ли мама прост о ошиблась в возможностях сына — в любом случае, после второго «Трудного ребенка» кинокарьера Оливера закончилась.
Эдвард Ферлонг
39 лет, звезда франшизы «Терминатор»
Мощный старт Эдварда в большом кино «смазали» наркотики и алкоголь, которые отразились и на внешнем видео когда-то хорошенького подростка. Однако, в отличие от большинства героев нашего списка, Ферлонг все еще снимается — в эпизодах и некрупных проектах.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать