• пятница, 19 Апреля, 07:37
  • Baku Баку 13°C

Виктория Бекхэм: «Любовь с первого взгляда - это не романтичная выдумка

02 сентября 2016 | 14:59
Виктория Бекхэм: «Любовь с первого взгляда - это не романтичная выдумка
Уже 17 лет Дэвид и Виктория Бекхэмы – пример для многих пар. Супруги смогли сохранить теплые чувства друг к другу на протяжении столь долгого времени и все еще помнят, что испытали при первой встрече. Виктория Бекхэм написала трогательное письмо для нового номера британского выпуска журнала Vogue, на обложке которого появилась. В своем послании дизайнер рассказала, как они с Дэвидом познакомились.
Виктория уверяет, что любовь с первого взгляда — это не романтичная выдумка, а то, что произошло между ней и Бекхэмом много лет назад. Бывшая участница группы Spice Girls до сих пор с нежностью вспоминает, как познакомилась с мужем:
Да, любовь с первого взгляда существует. Она неожиданно нагрянет, когда ты тусуешься в зоне отдыха игроков Manchester United. Детали того, как все было, — в тумане, ведь тогда ты была немного пьяна, — рассказывает Виктория.
«Пока все футболисты будут стоять в баре и выпивать со своими друзьями, ты увидишь Дэвида, который будет держаться в стороне ото всех и общаться только со своей семьей — он пока даже не в основном составе, а ты уже знаменита. У него очень милая улыбка. Ты тоже в близких отношениях со своей семьей, так что ты думаешь: «О, между нами есть кое-что общее». Он собирается спросить номер твоего телефона. И он все еще хранит тот билет на самолет, на котором ты оставила ему номер», – добавила она.
Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм поженились 4 июля 1999 года. Пара воспитывает четырех детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочку Харпер.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать