• четверг, 28 Марта, 17:40
  • Baku Баку 16°C

Вышел первый трейлер фильма «Союзники» с Брэдом Питтом (Видео)

13 августа 2016 | 12:38
Вышел первый трейлер фильма «Союзники» с Брэдом Питтом (Видео)
О новой работе режиссера Роберта Земекиса «Союзники» (Allied) с Брэдом Питом и Марион Котийяр в главных ролях говорят уже несколько месяцев. Кадры со съемочной площадки заинтриговали многих. А теперь можно оценить игру актеров в движении, потому что в Сети появился трейлер этой военной драмы с элементами боевика и триллера.
Ранее фильм назывался «5 секунд тишины», но сейчас название сменилось на «Союзники». Речь в картине идет об агентах французской и американской контрразведок (их играют Брэд Питт и Марион Котийяр). Они влюбляются друг в друга во время опасного задания в Северной Африке в 1942 году. После возвращения домой герой Питта узнает, что его жена и мать его ребенка, скорее всего, нацистский шпион.
Роберт Земекис, снявший «Форрест Гамп», «Назад в будущее», «Изгоя», удивит зрителей и в этот раз: в фильме «Союзники» они станут свидетелями наполненной эмоциями человеческой истории, увидят эффектные и опасные сцены. Помимо Брэда Питта и Марион Котийяр в картине задействованы Лиззи Каплан, Мэттью Гуд и многие другие.
Российская премьера «Союзников» состоится 24 ноября, а пока взглянем на трейлер.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать