• четверг, 28 Марта, 21:40
  • Baku Баку 13°C

Звездный детокс: системы Меган Фокс, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу и других знаменитостей

06 августа 2016 | 14:33
Звездный детокс: системы Меган Фокс, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу и других знаменитостей
Голливудским звездам приходиться тщательно следить за своей фигурой, ведь лишние килограммы быстро становятся предметом обсуждения общественности, а еще хуже, когда небольшие округлости журналисты считают признаком беременности актрисы, которая всего лишь плотно пообедала. Поэтому у многих знаменитостей есть свои способы, как быстро скинуть пару килограммов и почистить организм. Пока в блогах SPLETNIK.RU обсуждается экстремальная диета Бейонсе, мы решили рассказать своим читателям и о других популярных звездных способах сбросить вес. Рассказываем о методах "чистки" организма Меган Фокс, Гвинет Пэлтроу и многих других знаменитостей.
Сочный детокс от Сальмы Хайек
Сальма Хайек не скрывает, что секрет ее стройности — соковая диета, о которой она узнала 15 лет назад. Вместе с тренером Эриком Хелмсем звезда разработала систему питания (а точнее питья), которая обогащает организм полезными витаминами и микроэлементами и выводит шлаки. В основе такого детокса — свежевыжатые соки: Сальма пьет их 3-5 дней подряд, после чего щеголяет на красной дорожке в обтягивающих платьях. Актрисе особенно нравится микс из свежих огурцов, свеклы, шпината, листовой капусты, чеснока, имбиря, моркови и сельдерея.
Кстати, специалисты советуют во время такого детокса добавлять в различные смеси сок алоэ вера (половину чайной ложки), который обладает мощным очищающим действием и способствует укреплению иммунитета.
21-дневная программа Гвинет Пэлтроу
Периодически Гвинет Пэлтроу следует 21-дневной программе питания Доктора Джангера Clean Program (наборы коробочек с коктейлями на завтрак и ужин, пребиотики и витамины вместе стоят 425 долларов). В основе такого рациона лежит порошок для коктейля с витаминами и минералами на завтрак и ужин, а в обеденное время вы можете позволить себе полноценный прием пищи, включающий в себя белок или сложные углеводы (рыба со шпинатом, кускус с овощами и тому подобное).
Бейонсе и очищающий лимонад
Поп-дива Бейонсе сумела сбросить 9 килограммов за 10 дней ради роли в фильме "Девушки мечты" (Dreamgirls) — и все благодаря очищающей диете! Предупреждаем, что способ довольно экстремальный. 10 дней подряд Бейонсе пила исключительно очищающий лимонад (вода с соком свежевыжатого лимона, органического кленового сиропа и кайенского перца). Утро Бейонсе начинает со стакана подсоленной воды, а на ночь выпивает чай со слабительным эффектом. Кроме лимонада можно пить чистую негазированную воду и зеленый чай.
Меган Фокс и яблочный уксус
Когда Меган Фокс нужно избавиться от нескольких лишних килограммов, то она использует для этого натуральный яблочный уксус. Актриса разводит в стакане воды две чайные ложки уксуса и выпивает раствор. По ее мнению, напиток подавляет тягу к сладостям и перебивает аппетит, активизирует метаболизм и очищает организм от шлаков и токсинов.
Врачи предостерегают, что такой раствор противопоказан людям с нездоровым пищеварением.
Двухдневная диета Энн Хэтэуэй
Перед выходом на красную дорожку Энн Хэтэуэй придерживается двухдневной диеты, во время которой звезда четыре раза в день выпивает специальный лимонад марки David Kirsch (15 долларов за бутылку) и ничего не ест. Напиток на основе сока лимона очищает печень, ускоряет метаболизм и избавляет организм от шлаков.
Трехдневная соковая диета Джессики Зор
Звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Джессика Зор, чтобы быстро избавиться от лишних килограммов придерживается 3-дневной детокс-программы на соках (в России такие можно найти у Fresh, Organic Religion и других марок), ежедневная калорийность такой диеты не превышает 1200 килокалорий.
"Добрая диета" от Алисии Сильверстоун
Актриса Алисия Сильверстоун придерживается собственной "Доброй диеты", которая помогает скинуть вес и улучшить состояние кожи. Алисия — принципиальный последователь веганства, поэтому "Добрая диета" исключает мясо, яйца, молоко, рыбу, сахар и любые продукты, которые прошли переработку. Помимо исключения из рациона продуктов животного происхождения, рафинированной и переработанной пищи, актриса советует не думать о плохом и медитировать.
А в 2009 году Алисия написала книгу The Kind Diet ("Добрая диета"), в которой рассказала о любимых блюдах. Актриса предпочитает рис, овощи, сыр тофу, вареную кукурузу, соевые йогурты, каши, блинчики с клубникой и веганскую пиццу.
Джулиана Ранчич и детокс-чай
В 2007 году ведущая Джулиана Ранчич сильно похудела перед своей свадьбой благодаря детокс-чаю. В течение 14 дней звезда каждый день пила несколько чашек чая (без сахара и молока), помимо этого три раза в день Джулиана ела небольшую порцию легкой пищи (рыба с овощами, отварной рис).
Джейми Прессли и капустный суп
Актриса и модель Джейми Прессли в 2007 году после рождения сына захотела быстро прийти в форму, для этого ей пришлось каждый день есть капустный суп. Помимо супа Джейми позволяла себе фрукты, овощи и кефир. На такой диете можно скинуть в среднем 5 килограммов за пару недель, но специалисты утверждают, что сброшенный вес быстро вернется назад
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать