• четверг, 25 Апреля, 20:39
  • Baku Баку 21°C

Дочь президента США Барака Обамы Саша работает кассиром (Фото)

05 августа 2016 | 13:17
Дочь президента США Барака Обамы Саша работает кассиром (Фото)
Младшая дочь действующего президента США Барака Обамы нашла себе работу на лето. 15-летняя Саша устроилась кассиром в один из рыбных ресторанов острова Мартас-Винъярд штата Массачусетс. Журналисты узнали, что девушка прошла обучение перед тем, как приступить к делу.
Она работает на нижнем этаже заведения. Сначала мы удивлялись, почему ей помогают шесть человек, пока не узнали, кто эта девушка.
– рассказали прессе очевидцы. Действительно, пока Саша работает, шесть человек из службы охраны дежурят рядом на скамейке и у входа в ресторан.
Место работы было выбрано неслучайно. Остров Мартас-Винъярд – постоянное место отдыха президентской семьи, а рыбный ресторан, в котором трудится Саша, не раз посещал Барак Обама с женой и дочерьми. По сообщениям западных СМИ, девушка работает по четыре часа несколько дней. В субботу берет выходной, потому что в этот день приезжают ее родные.
Тем временем старшая дочь президента – 18-летняя Малия – проходит стажировку в посольстве США в Испании. Стоит сказать, что она не первые каникулы занимается работой. Ранее Малия была ассистентом на съемках CBS в 2014 году и на съемках HBO в 2015.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать