• пятница, 29 Марта, 10:58
  • Baku Баку 5°C

Закир Гасанов встретился с военными атташе в зарубежных странах

04 августа 2016 | 18:25
Закир Гасанов встретился с военными атташе в зарубежных странах
Сегодня, 4 августа министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов встретился с аккредитованными в зарубежных странах и международных организациях военными атташе и военными представителями Вооруженных сил АР.
Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, на встрече министр выступил с докладом. З.Гасанов рассказал о важности проведенных во всех направлениях благодаря вниманию и заботе президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева реформ.
Рассказав о последней ситуации на линии фронта, министр обороны подчеркнул важность усовершенствования организационно-штатной структуры ВС, обеспечения армии современными боеприпасами, бронетехникой и боевыми средствами, сдачи в использование новых полигонов для увеличения боеспособности личного состава и проведения учений с привлечением разных видов войск.
Подчеркнув, что для улучшения социально-бытовых условий военнослужащих были сданы в эксплуатацию новые военные городки, служебные и постоянные квартиры, министр обороны довел до сведения военных атташе планируемые в этом направлении мероприятия.
В конце доклада наряду с анализом характера службы и военных приоритетов, генерал-полковник З.Гасанов определил стоящие перед личным составом цели и задачи, дал конкретные поручения и рекомендации.
banner

Советуем почитать