• четверг, 28 Марта, 23:25
  • Baku Баку 13°C

Ева Мендес о рождении второй дочери и смерти брата - Интервью

03 августа 2016 | 11:02
Ева Мендес о рождении второй дочери и смерти брата - Интервью
Ева Мендес нечасто рассказывает в интервью о своей личной жизни, но для журнала Latina она сделала исключение: актриса поделилась с корреспондентом издания своими переживаниями из-за смерти брата, а также поведала о том, как они с Райаном Гослингом воспитывают дочерей. И хотя журнал с откровениями Мендес поступит в продажу только 9 августа, уже сейчас можно найти в Сети отрывки из ее интервью.
В разговоре с корреспондентом издания 42-летняя актриса рассказала про брата Карлоса Мендеса, который 17 апреля текущего года скончался от рака:
Потеря брата очень сплотила нашу семью, я так рада, что у меня есть мои родные и что мы поддерживаем друг друга,
Спустя всего 12 дней после смерти брата Ева Мендес и Райан Гослинг во второй раз стали родителями.
Я похоронила брата и на этой же неделе родила ребенка. Это было очень эмоционально насыщенное время и в то же время мое сердце разбивалось на части, но рождение дочери стало прекрасным моментом.
Мендес признается, что благодаря заботе о двух девочках, у нее практически не оставалось времени осознать всю горесть потери брата:
Моей старшей дочери еще нет и двух лет, а младшая - совсем младенец, и, конечно же, я стараюсь наслаждаться каждой минутой, проведенной рядом с ними. У нас особая связь с Эсмеральдой и Амадой. Это очень особенное время, мне оно безумно нравится,
В своем интервью актриса отметила, что обе девочки были названы в честь бабушки Мендес:
Мою бабушку звали Амада. Полное имя нашей старшей дочери - Эсмеральда Амада. Младшую зовут Амада. И когда мы выбирали для нее имя, было несколько вариантов, но мы посчитали, что все они ей не подойдут. В какой-то момент даже хотели назвать ее Вивианой, но все же выбрали имя Амада. Это испанское имя, и мы, вроде как, повторяемся. Но я знала в детстве пять сестер, которых звали Мария дель Кармен, Мария Елена, Мария Лилиана и так далее. Поэтому я сказала Райану, что для нашей культуры это нормально. А когда мы взглянули на новорожденную дочь, то подумали: "О, Амадита",
Ева также рассказала, что она и ее супруг планируют учить детей двум языкам - английскому и испанскому.
Мы постоянно слушаем кубинскую музыку, я говорю с девочками на испанском языке. И моя мама тоже. Я стараюсь привить им свою культуру через музыку, общение, еду,
- объяснила Мендес и призналась, что для нее очень важно быть хорошей матерью, именно поэтому она уже достаточно долго не снимается в кино.
Мне не кажется, что, будучи актрисой, можно построить карьеру. Я же выросла из этого.
Актриса уточнила, что в настоящее время ей гораздо комфортнее находиться дома со своим мужем и детьми, а не перед камерами на съемочной площадке, хотя про уход из кино Мендес не проронила ни слова.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать