• четверг, 25 Апреля, 05:22
  • Baku Баку 19°C

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы

01 августа 2016 | 18:13
Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы после длительного заключения. Сейчас Кэмерон Дуглас находится в так называемом halfway house - специализированном доме для реабилитации и адаптации преступников. В этом году Кэмерону исполнится 38 лет, и он планирует написать мемуары о своем превращении из наследника голливудской династии в заключенного.
В 2010 году Кэмерон Дуглас был арестован и помещен в тюрьму Камберленд за хранение и продажу наркотиков, включая метамфетамин и героин. Кэмерону грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен - и он получил 5 лет. Через несколько лет Кэмерону все-таки продлили срок заключения. На это повлияли многочисленные инциденты с наркотиками в тюрьме: в частности, при помощи своей 33-летней женщины-адвоката он занимался контрабандой запрещенных препаратов для преступников. Известно, что препараты в исправительное учреждения сообщница Дугласа проносила в бюстгалтере.
Дуглас - сын Майкла Дугласа от брака с Диандрой Лукер, союз с которой продлился с 1977 по 2000 год. Вслед за своим отцом и дедушкой, Кирком Дугласом, Кэмерон также хотел стать актером и даже успел сняться в четырех фильмах: «Мистер Крутой» (1996) с Джеки Чаном, «Семейные ценности» (2003) с отцом, дедушкой и бабушкой, «Адам и Ева» (2005), «Под кайфом» (2008). В последнем ему не досталась главная роль, но он практически полностью повторил сценарий этой картины в своей реальной жизни. Как и у главного героя Тристана, у Кэмерона было все: деньги, уважение, любящие родители и светлое будущее. Но ему всегда хотелось от жизни чего-то более увлекательного и не столь определенного - впоследствии это привело его к жизни наркодилера.
В интервью отец Кэмерона - Майкл Дуглас - взял на себя вину за плохое воспитание сына, назвав себя никудышным отцом. При этом тюремное заключение Майкл назвал спасением для сына, который «мог либо умереть от передозировки, либо быть убитым».
Я думаю, что это шанс начать новую жизнь для него. И он это знает,
- сказал Майкл Дуглас.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать