• пятница, 29 Марта, 09:05
  • Baku Баку 5°C

Кадыров будет участвовать в выборах главы Чечни

30 июля 2016 | 20:01
Кадыров будет участвовать в выборах главы Чечни
Врио главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что подал документы в избирательную комиссию Чеченской Республики для регистрации своей кандидатуры на пост главы республики. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.
«Ассаламу алейкум! Сегодня по воле Аллаха я подал в Избирательную комиссию Чеченской Республики документы для регистрации своей кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики. Решение о регистрации в соответствие с «Законом о выборах Главы Чеченской Республики» будет принято до 3-го августа. Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность продолжить курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Впереди у нас много задач. Уверен, что при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни мы реализуем все поставленные задачи», - сообщил политик.
В единый день голосования 18 сентября в Чечне пройдут прямые выборы главы республики. На этот пост претендуют четыре человека, в том числе и.о. главы региона Рамзан Кадыров, кандидат от Партии роста — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чечне, бывший вице-спикер республиканского парламента Идрис Усманов, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Султан Денильханов и председатель Общественной палаты республики Гаирсолт Батаев, выдвинутый региональным отделением КПРФ.
ИТАР-ТАСС, РИА Новости
banner

Советуем почитать