• среда, 24 Апреля, 20:09
  • Baku Баку 23°C

Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят 10-летнего африканца

28 июля 2016 | 17:54
Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят 10-летнего африканца
Брэд Питт и Анджелина Джоли работают над укреплением своей семьи и считают, что поможет им в этом еще один совместный ребенок. Информацию о скором пополнении в семье актеров сообщили журналистам их представители.
В последние месяцы в СМИ не стихали разговоры о семье Джолипиттов, которая оказалась на грани распада. Однако, несмотря на все разговоры о разводе, актеры не собираются разводиться и, напротив, ищут способы спасения своего брака. Сохранить семью и еще большее ее укрепить звездные супруги намериваются с помощью еще одного ребенка.
«По случаю сохранения брака они решили наградить себя лучшим подарком – седьмым ребенком», – приводит портал InTouch Weekly слова представителя голливудских звезд.
Он также рассказал журналистам, что пополнить семью Анджелина и Брэд планируют за счет усыновления. Супруги уже все тщательно обдумали и выбрали три страны, где будут искать нового члена своей семьи. Седьмой ребенок Джолипиттов будет из Африки, а точнее из Эфиопии, Бурунди или ЮАР.
Представитель звездной пары уточнил, что супруги хотят мальчика. Но это будет не новорожденный малыш, а ребенок не младше 10 лет. Брэд и Энджи считают, что малыш такого возраста наилучшим образом впишется в их многодетную семью. К тому же этим жестом актеры хотят показать общественности, что в родительском тепле нуждаются сироты разных возрастов.
Отмечается также, что дети звездной пары совсем не возражают против пополнения их семьи. Напротив, они с нетерпением ждут знакомства с братиком.
Informing.ru
banner

Советуем почитать