• суббота, 20 Апреля, 14:04
  • Baku Баку 23°C

Бриллиант Дадашева звучит по-новому и готовится покорить Балканы (Аудио)

27 июля 2016 | 13:41
Бриллиант Дадашева звучит по-новому и готовится покорить Балканы (Аудио)
На азербайджанском музыкальном YouTube канале презентована новая песня народной артистки Бриллиант Дадашевой «Belə belə işlər».

Новый трек, который однозначно станет одним из главных хитов 2016 года в азербайджанском шоу-бизнесе, написан командой молдавских авторов – Антоном Рагозой и Сергеем Яловицким, известным читателям 1news.az по группе «Sunstroke Project», представлявшей Молдову на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2010 году.
Слова песни «Belə belə işlər», в которой Б.Дадашева звучит по-новому, написаны самой народной артисткой – композиция, в корне отличающаяся от песен из репертуара звезды своим стильным звучанием, была очень тепло встречена пользователями социальных сетей.
Трек выпущен под музыкальным лейблом «Ragoza Music» - аранжировал композицию Майкл Ра. Композиция «Belə belə işlər» поступит в продажу и будет запущена в ротацию в балканских странах как музыкальный продукт «Ragoza Music».
«Ранее мы создавали песни для российских и европейских исполнителей – было очень интересно работать с азербайджанской суперзвездой Бриллиант Дадашевой и ответственно, так как песня на азербайджанском языке. Это наша первая совместная работа, но будет продолжение – мы покорены талантом Бриллиант Дадашевой и музыкальностью азербайджанского языка», - отмечают в интервью 1news.az авторы песни Антон Рагоза и Сергей Яловицкий.
banner

Советуем почитать