• четверг, 25 Апреля, 19:57
  • Baku Баку 21°C

Презентован Приватизационный портал - в Азербайджане

26 июля 2016 | 14:07
Презентован Приватизационный портал -  в Азербайджане
Государственный комитет по имущественным вопросам (ГКИВ) Азербайджана презентовал во вторник Приватизационный портал (www.privatization.az), говорится в сообщении ведомства.
«Запуск Приватизационного портала направлен на осуществление процесса приватизации и управления госимущством более прозрачно и открыто, основываясь на принципы общественного контроля и эффективности», - отмечается в информации ГКИВ.
По данным ведомства, портал очень удобен для использования посетителями, которые могут получить информацию об Азербайджане, о бизнес- климате в стране, о национальной законодательной базе в сфере приватизации, а также информацию о предприятиях, открытых на приватизацию.
«На портале представлена полезная информация для инвесторов, статистические данные, последние новости в сфере приватизации и пр. Для обеспечения надежности данных, размещенных на портале, здесь же будут указываться и ссылки на их источники», - подчеркивается в сообщении.
Портал представлен на двух языках (азербайджанском и английском). Пользователям будет предоставлена также возможность делиться полученной здесь информацией в социальных сетях.
Кроме того, на портале будет запущена функция «Онлайн связи» для более полного информирования потенциальных участников о процессе приватизации.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать