• четверг, 28 Марта, 22:27
  • Baku Баку 13°C

Рианну выгнали из мечети в ОАЭ за откровенную фотосессию

22 октября 2013 | 14:41
Рианну выгнали из мечети в ОАЭ за откровенную фотосессию

Зачем нужны модные журналы, если есть собственный блог, который читает десять миллионов человек? Певица Рианна продолжает делиться своими свежими снимками из Арабских Эмиратов с поклонниками в своем Инстаграме - на последних фото артистка предстала в традиционном для арабских женщин скромном черном одеянии, роль которого исполнил комбинезон от Стеллы МакКартни.Однако, если поклонники пришли в восторг от прерасных видов, архитектуры и экстравагантной РиРи, то администрация мечети, в которой проходила съемка, с возмущением выгнала артистку из святых мест.
Фоном для тематического фотосета послужила одна из самых красивых и больших мечетей в мире - мечеть шейха Заеда в столице ОАЭ. Облаченная в скромное черное одеяние, роль которого исполнил комбинезон от Стеллы МакКартни, Рианна с удовольствием позировала перед грандиозным сооружением. Правда, администрация мечети в своем заявление отметила, что наряд скорее обнажал, чем скрывал фигуру звезды. Эффектность костюма, подчеркнутая аксессуарами, туфлями на высоком каблуке, ярким макияжем и откровенными позами, возмутила служителей, и они немедленно попросили диву покинуть священную территорию. В заявлении мечети, опубликованном 21 октября в местных газетах, говорится, что артистка находилась в месте, обычно закрытом для посетителей. В нем также отмечается, что чересчур стильная фотосессия нарушила «статус и святость мечети».
В ОАЭ Рианна приехала в рамках своего мирового турне под названием Diamonds. Она уже дала ряд концертов в Южной Африке. Там, правда, поклонники оказались недовольны выступлением поп-звезды - многие из них утверждают, что шоу в Йоханнесбурге не стоило тех денег, которые они заплатили за билет.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать