• четверг, 18 Апреля, 15:06
  • Baku Баку 22°C

Визитная карточка звезд: шрамы, щербинки и родинки знаменитостей (Фото)

25 июля 2016 | 14:20
Визитная карточка звезд: шрамы, щербинки и родинки знаменитостей (Фото)
Поклонники увлечены творчеством звезд, не обращая внимание на из недостатки внешности. В связи с этим Life.ru решил вспомнить о самых известных внешних особенностях знаменитостей, ставших их визитной карточкой.
Ванесса Паради
Щербинка французской актрисы стала ее настоящим украшением: всю жизнь актриса улыбается и красит губы яркой помадой, лишь подчеркивая эту изюминку. Для многих девушек она стала вдохновляющим примером для подражания: по ее стопам пошли модели Лара Стоун, Джорджия Мэй Джаггер, Джессика Харт и другие.
Пэрис Хилтон
Мало кто знает о том, что томный взгляд светской львицы — это результат неудачной пластической операции и регулярного использования линз. Из-за этого левый глаз Пэрис стал ленивым, не открываясь до конца. Но за многие годы такой взгляд стал для Пэрис фирменным.
Тина Фэй
Шрам на лице популярной комедийной актрисы — результат нападения на нее в 5-летнем возрасте незнакомца с ножом. С тех пор Тина так и живет с ним, не обращая внимания. Как можно заметить, на ее карьеру это также никак не повлияло: она восьмикратный лауреат премии «Эмми» и двукратный лауреат премии «Золотой глобус».
Элизабет Тэйлор
Актриса обладала редкой мутацией — двойным рядом ресниц, из-за которого ее взгляд всегда был особенно выразительным. Кроме того, глаза Тейлор были не менее редкого сине-фиолетового оттенка. В 1999 году Американский институт киноискусства поместил Элизабет Тейлор на седьмое место в списке величайших звезд кино.
Джорджия Мэй Джаггер
В свои 24 года Джорджия неплохо преуспевает в модельном бизнесе: она заключила контракты с Chanel, H&M, Miu Miu, Versace и другими крупными домами. Яркая внешность ей досталась в первую очередь от отца — вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера — и матери, модели Джерри Холл. Свою щербинку Джорджия Мэй всякий раз подчеркивает, появляясь на снимках с чуть приоткрытым ртом.
Синди Кроуфорд
Отличительная особенность Синди Кроуфорд — заметная родинка над губой. В школе из-за этого над ней смеялись, а первый менеджер из рекламного агентства посоветовал даже Синди удалить родинку. В свои 50 Кроуфорд хоть и ушла из модельного бизнеса, но изредка снимается. За свою карьеру она украсила обложки более 600 журналов со всего мира.
Каролина Куркова
Небольшой изъян на теле вовсе не помешал чешской модели стать одним из главных ангелов Victoria`s Secret, демонстрируя белье и купальники. На некоторых снимках можно заметить, что у Каролины нет пупка. В детстве она пережила операцию из-за пупочной грыжи.
Летиция Каста
Еще одна нетипичная модель — с неправильным прикусом из неровных зубов, особенно передних на верхней челюсти. Благодаря им в Летиции всегда есть некий шарм. В свои 34 года она не только успешная и узнаваемая модель, но и мать троих детей.
Кейт Босуорт
У Кейт Босуорт врожденная секторная гетерохромия: левый глаз голубой, а правый наполовину карий. С самого детства это было ее «фишкой», а о линзах актриса никогда и не задумывалась.
Сил
Бывший муж супермодели Хайди Клум и отец ее троих детей Сил не стесняется шрамов на лице, считая их своей изюминкой. Такие отметины — результат системной красной волчанки, пережитой в юности.
banner

Советуем почитать