• суббота, 20 Апреля, 00:34
  • Baku Баку 15°C

Кто он, самый стильный ребенок?

21 июля 2016 | 18:43
Кто он, самый стильный ребенок?

Принцу Джорджу всего три года (ну почти), но он не сдает позиций в рейтинге самых стильных детей мировых знаменитостей.
Новыми данными поделился сайт Rakuten Marketing. 39 процентов опрошенных родителей признались, что при выборе одежды для своих детей они вдохновляются образами сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Это подтверждается и реальными фактами: стоит Джорджу появиться в свете, как все вещи из его образа за считанные минуты сметаются с полок оффлайн- и онлайн-магазинов.
На втором и третьем местах рейтинга находятся Ромео и Круз Бекхэм, что тоже, в общем-то, неудивительно. Их родители - Дэвид и Виктория Бекхэм - не раз становились победителями всевозможных «модных» списков, рейтингов и премий.
Возвращаясь к принцу Джорджу, стоит отметить, что уже завтра он отпразднует свой третий день рождения. Наверняка по этому случаю Кенсингтонский дворец представит новый официальный портрет наследника британского престола. Но если об этом можно только гадать, то вот о планах на празднование этого дня стало известно благодаря инсайдерам журнала People. По их данным, Кейт и Уильям проведут чайную вечеринку в своем поместье Анмер-холл для близких и друзей, декор которой будет выполнен в стиле любимых мульт-героев Джорджа - свинки Пеппы и пожарника Сэма.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать