• четверг, 28 Марта, 20:54
  • Baku Баку 13°C

Канадский рэпер похвастался кроссовками из чистого золота (Фото)

18 июля 2016 | 18:15
Канадский рэпер похвастался кроссовками из чистого золота (Фото)
Популярный канадский рэпер Дрейк похвастался в Instagram кроссовками OVO x Air Jordan 10 из чистого золота! Он разместил их фотографии и указал, что пара весит 100 фунтов (около 45 килограммов)!
Над созданием кроссовок работал американский художник Мэтью Сенна. Золотые кроссовки с точностью до деталей копируют оригинал: в золоте отлиты шнурки, показана текстура кожи, а на боку изображен силуэт баскетболиста с мячом.
Air Jordan — именной бренд, разработанный компанией Nike для американского баскетболиста Майкла Джордана. Air Jordan 1 были впервые выпущены в 1985 году в красно-черной окраске — в цветах команды Chicago Bulls (до этого вся обувь для баскетболистов была белого цвета).
В рейтинге самых высокооплачиваемых исполнителей хип-хопа, составленном журналом Forbes в 2015 году, Дрейк занял третье место. Певец дважды (7 марта и 17 октября 2015 года) повторил рекорд The Beatles: 14 его песен одновременно присутствовали в «горячей сотне» американского хит-парада по версии журнала Billboard.
Fakty.ua
banner

Советуем почитать