• суббота, 20 Апреля, 05:48
  • Baku Баку 15°C

Эмин Агаларов поделился снимком с приемной дочерью Лейлы Алиевой (Фото)

15 июля 2016 | 15:15
Эмин Агаларов поделился снимком с приемной дочерью Лейлы Алиевой (Фото)
Известный певец Эмин Агаларов в своем аккаунте Instagram поделился трогательной фотографией.
Как передает BAKU.WS, на снимке Эмин запечатлен совместно с сыновьями Микаилом и Али, и приемной дочкой Лейлы Алиевой — Аминой.
Отметим, что вчера в Зеленом театре Эмин Агаларов выступил с грандиозной концертной программой, которая уже стала традиционной на протяжении восьми лет его творчества.
Фанаты очень тепло встретили музыканта, подпевали все песни, танцевали и фотографировались со своим кумиром. Эмин, в свою очередь, не отказывал поклонникам, с удовольствием позировал на камеры и принимал цветы. А чтобы быть еще ближе к фанатам, певец спустился со сцены, прошелся по залу, раздал автографы и сделал селфи с поклонниками.
На концерте также присутствовали дети Эмина и его мама. Певец признался в любви своей матери и сделал очень трепетное и трогательное обращение: «Сегодня, на концерте присутствует моя мама. Мама, спасибо за все, я очень люблю тебя! Если бы не ты, я не был бы Эмином».
Артист порадовал поклонников как хорошо известными, давно полюбившимися хитами, так и новыми композициями. Певец в своеобразной манере исполнения представил зрителям песни и аранжировки, хиты и композиции из своего альбома в прекрасном сценическом оформлении. В концерте также принял участие известный рэпер Bahh Tee, с которым Эмин дуэтом исполнил новый хит «Сбежим в Баку».
После концерта фанаты вызвали артиста на бис. По желанию публики певец повторно спел последнюю песню и тепло попрощался с гостями концерта.
Напомним, что 9-10 июля Эмин Агаларов выступил с концертной программой в рамках Международного музыкального фестиваля «Жара», являющегося одним из самых горячих событий летнего сезона в музыкальной жизни нашей столицы.
banner

Советуем почитать