• пятница, 29 Марта, 01:31
  • Baku Баку 7°C

Лейла Алиева встретилась с российскими студентами

09 июля 2016 | 12:17
Лейла Алиева встретилась с российскими студентами
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с находящимися в Баку российскими студентами. На встрече со студентами Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Московского государственного института международных отношений (МГИМО) и Высшей школы экономики Национального исследовательского университета России был обсужден ряд проектов и предложений.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, поделившись впечатлениями о поездке, российские студенты отметили, что за время пребывания в Баку получили хорошую возможность непосредственно ознакомиться с нашей столицей. Студенты выразили восхищение оказанным здесь гостеприимством и красотой Баку.
Лейла Алиева рассказала о деятельности Фонда Гейдара Алиева, проектах, проводимых в стране и за пределами Азербайджана, в том числе о работе с детьми, лишенными родительской опеки. Она отметила, что деятельность Фонда в социально-гуманитарной сфере играет важную роль в обществе.
Российские гости выдвинули предложение о выступлении Лейлы Алиевой с лекциями на экологическую и социальную темы в Московском государственном университете и Московском государственном институте международных отношений. На встрече также был обсужден вопрос проведения международного турнира в рамках «Negotiation Glub» при МГИМО.
banner

Советуем почитать