• четверг, 28 Марта, 13:09
  • Baku Баку 16°C

Ольга Куриленко сыграет жену Антонио Бандераса

04 июля 2016 | 17:05
Ольга Куриленко сыграет жену Антонио Бандераса
Ольге Куриленко в ближайшее время предстоят съемки в новом фильме: партнером актрисы станет сам Антонио Бандерас! Ольга сыграет супругу знаменитости.
Актеры стали главными героями комедийного боевика с рабочим названием «Соль». События происходят в Чили, куда приезжает отдыхать звездная семейная пара героев Бандераса и Куриленко: немолодой рокер Терк Энри и супермодель Шейла. Однако каникулы оборачиваются трагедией: бандиты похищают Шейлу, и теперь любящему супругу предстоит ее вернуть.
Режиссер картины Саймон Уэст отметил, что Ольга идеально подходит для исполнения этой роли. Он убежден, что Куриленко блестяще справится с поставленной задачей и зрители по достоинству оценят ее актерский талант.
Дата выхода картины на большие экраны пока остается неизвестной.
Тем временем этой осенью в Москве Антонио Бандерас лично представит свой фотопроект «Antonio Banderas. Women in Gold». Выставка пройдет с 14 сентября по 3 ноября в Мультимедиа Арт Музее. Фотопроект раскрывает все грани магии женщины, которая делает ее по-настоящему неотразимой, удивительной и уникальной. Снимки уже успели посмотреть в Чили, Мексике, Аргентине и Испании. Теперь увидеть фотографии Бандераса смогут и жители Москвы.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать