• пятница, 29 Марта, 16:43
  • Baku Баку 14°C

Азербайджан принял участие в Eurosatory-2016

04 июля 2016 | 16:44
Азербайджан принял участие в Eurosatory-2016
Азербайджанская оборонная выставка ADEX была представлена на одной из крупнейших международных выставок вооружения и военной техники сухопутных войск и наземных средств ПВО – Eurosatory, проходившей с 13 по 17 июня в Париже.
Организатор выставки ADEX – компания Caspian Event Organisers, стала первой азербайджанской компанией, принявшей участие в Eurosatory.
«С гордостью хочу отметить, что наше дебютное участие в выставке Eurosatory прошло с успехом», – отметила менеджер выставки ADEX Улькер Гасымова.
По ее словам, посетители выставки проявили большой интерес к Азербайджану и к выставке ADEX.
«Состоялось много полезных встреч и переговоров по поводу участия в азербайджанской выставке. В день проводилось от 15 до 20 встреч, большим спросом пользовались брошюры выставки. Мы также смогли там встретить участников выставки ADEX-2014 и экспонентов этого года, которые уже активно готовятся к своему приезду в Баку. Теперь мы будем принимать стенд Eurosatory у себя, на выставке ADEX-2016, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Баку Экспо Центре», – сказала У.Гасымова.
Eurosatory - выставка, посвященная исключительно вопросам и проблемам безопасности и обороны. Она проводится под эгидой Министерства обороны Франции с 1967 года раз в два года.
«Каспiй»
banner

Советуем почитать