• пятница, 29 Марта, 18:59
  • Baku Баку 14°C

Вели Гасымов: «Хотим показать хорошую игру и пробиться в следующий раунд»

30 июня 2016 | 14:23
Вели Гасымов: «Хотим показать хорошую игру и пробиться в следующий раунд»
Главный тренер «Нефтчи» Вели Гасымов в преддверии матча против «Бальцана» в первом квалификационном раунде Лиги Европы провел пресс-конференцию.
Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт клуб, он отметил, что «Нефтчи» готовится к тяжелой игре. «Мы собрали информацию о сопернике и не считаем их слабой командой. Мне понравился их нападающий, который также выступает за сборную Мальты. Неплохие футболисты и в средней линии. Они играют в простой футбол и добиваются результата. Несмотря на это хотим показать хорошую игру, и пробиться в следующий раунд.
У нас есть новые трансферы. Их игра нам приглянулась, и они были привлечены в команду. Они не так давно в команде, но считаю, что за короткое время смогли адаптироваться».
В свою очередь полузащитник клуба Эльшан Абдуллаев также отметил, что верит в успех команды. «Температура на Мальте, практически такая же, как и в Баку, поэтому никаких проблем в этом плане мы не испытаем. Мы должны показать хорошую командную игру, и добиться приемлемого результата».
banner

Советуем почитать