• четверг, 28 Марта, 20:00
  • Baku Баку 13°C

Отец и дочь с огромными прическами стали звездами Instagram (Фото)

28 июня 2016 | 17:40
Отец и дочь с огромными прическами стали звездами Instagram (Фото)
Если раньше, чтобы прославиться, нужно было, к примеру, написать роман или сделать глобальное открытие, то сейчас достаточно иметь яркую внешность и аккаунт в любой из соцсетей. Американец Бенни Гарлем стал известен на весь мир, выкладывая на своей странице в Instagram собственные фотографии, на которых он запечатлен со своей дочерью. Что же необычного в их снимках?
Бенни Гарлем стал знаменитым благодаря своим длинным густым волосам. Его фотографии с 6-летней дочерью Джексин, унаследовавшей папину фирменную шевелюру, буквально за несколько дней разлетелись по интернету. Бенни начал публиковать совместные фотографии с Джексин в Instagram чуть меньше 4 месяцев назад, а на сегодняшний день на аккаунт мужчины с пышными кудрями подписаны уже около 150 тысяч человек.
Кстати, эффектные снимки — это далеко не все, что привлекает внимание поклонников к микроблогу. Под каждой фотографией Бенни философствует о том, что для него значит быть отцом, и рассказывает, как воспитывает дочь.
«Она красивая девочка, которая станет прекрасной женщиной. Я учу ее в первую очередь любить себя», — написал под одним из снимков Бенни Гарлем.
Гарлем родом из Лос-Анджелеса, и сейчас он занимается модельным бизнесом, сочиняет музыку и пробует себя в кино. Бенни рос без отца, поэтому сейчас он так дорожит теплыми отношениями с дочерью. «Я ставлю своего ребенка превыше всего. Моя дочь знает, что значит любить себя, любовь должна присутствовать во всем — в дружбе, отношениях, во всех аспектах жизни», — делится своими мыслями Бенни.
«Отношусь к нашим волосам, как к растениям. Большинству растений нужны натуральные ингредиенты для того, чтобы жить. И, честно говоря, наше тело и душа нуждаются в том же. В нашей семье мы сами делаем шампуни, так же, как мы готовим себе еду. Такое правило», — добавляет Гарлем.
Woman.ru
banner

Советуем почитать