• суббота, 20 Апреля, 16:55
  • Baku Баку 23°C

Рианна и Кэлвин Харрис выпустили совместный клип (Видео)

17 июня 2016 | 16:40
Рианна и Кэлвин Харрис выпустили совместный клип (Видео)
«Куй железо, пока горячо» - правило, которым решил воспользоваться Кэлвин Харрис, обеспечивший себе внимание громким расставанием с Тейлор Свифт. Диджей представил свой новый клип, созданный в сотрудничестве с Рианной. Сингл This Is What You Came For Кэлвин и Рианна выпустили еще в апреле, он стал третьей совместной работой артистов, после We Found Love и Where Have You Been, выпущенных в 2011 году.

Несмотря на многочисленные музыкальные заслуги, имя шотландского диджея Кэлвина Харриса для многих стало известно в первую очередь благодаря его громким романам.
Первой большой любовью Кэлвина стала певица Рита Ора, они были вместе 1,5 года. С марта 2015 года Кэлвин стал встречаться с Тейлор Свифт, более того в кругу близких друзей артистов поговаривали об их скорой помолвке. Этому не суждено было сбыться - в начале июня пара распалась. Уже через две недели после этого Тейлор увидели в объятиях другого мужчины - 35-летнего актера Тома Хиддлстона. Сегодня Кэлвин впервые дал короткий комментарий по этому поводу. Репортеры издания TMZ подловили Кэлвина на выходе из спортзала с вопросом «Тейлор предала тебя?», на что получили ответ: «Все в порядке. Это ее дело».
banner

Советуем почитать