• пятница, 29 Марта, 05:10
  • Baku Баку 7°C

Евро-2016: сборная Англии выиграла у Уэльса со счетом 2:1 (Видео)

16 июня 2016 | 19:47
В матче чемпионата Европы по футболу англичане смогли вырвать победу в матче со сборной Уэльса в компенсированное время. Игра закончилась со счетом 2:1.
Счет в игре в конце первого тайма точным дальним ударом со штрафного открыл форвард сборной Уэльса и мадридского «Реала» Гарет Бейл, передает BBC.
Это был уже второй мяч, забитый Бейлом, в этом турнире со штрафного удара.

В начале второго тайма англичане сумели забить ответный гол. После навеса в штрафную валлийцев капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс попытался вынести мяч головой из вратарской, однако неудачно сбросил его стоявшему перед вратарем Джейми Варди, и форвард англичан с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
Концовка матча прошла при заметном преимуществе англичан, штурмовавших ворота соперника, и уже после завершения основного времени они все же смогли вырваться вперед. Гол забил нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж.
В заключительном туре валлийцы сыграют против сборной России 20 июня, в этот же день англичане встретятся с командой Словакии, передает Р-Спорт.
После двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем - команда Словакии (3), замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.