• пятница, 19 Апреля, 20:31
  • Baku Баку 24°C

Состоялся тренинг для PR-специалистов (Фото)

16 июня 2016 | 14:52
Состоялся  тренинг для PR-специалистов (Фото)
Накануне в отеле « Excelsior Hotel Baku» состоялся тренинг для PR-специалистов, организованный недавно учрежденным Общественным объединением «Ассоциация общественных связей Азербайджана» и компанией «Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq». В тренинге приняли участие около 30 специалистов из государственных и неправительственных организаций, работающих в этой сфере.
В начале тренинга руководитель «Ассоциации общественных связей Азербайджана» Ильхам Мамедов представил участникам информацию о созданной новой организации. Он отметил, что новая организация создаст условия для повышения знаний и умений, местных специалистов по связям с общественностью и в целях обучения для них будут проводиться различные курсы, тренинги, семинары, конференции.
Участники тренинга, получив информацию о наиболее актуальных темах современного периода, закрепили свои знания посредством практических занятий.
Тренер, руководитель компании «Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq» Вели Алибейов, отвечая на вопросы участников, подчеркнул, что в ближайшем будущем произойдет бум развития связей с общественностью в Азербайджане.
Будущее компаний, не уделяющих достаточного внимания сфере PR, под вопросом. Поэтому PR-мены и главы компаний должны уделять серьезное внимание развитию этой сферы и профессиональному росту специалистов.
Отметим, что Ассоциация общественных связей Азербайджана способствует соблюдению высоких профессиональных и этических стандартов в области применения PR, осуществляет различные мероприятия для качественного роста местных специалистов по связям с общественностью.
APRA
banner

Советуем почитать