• пятница, 29 Марта, 05:56
  • Baku Баку 7°C

Севда Алекперзаде: «Возвращаюсь с новым дыханием и новыми песнями…» (Аудио)

13 июня 2016 | 12:41
Севда Алекперзаде: «Возвращаюсь с новым дыханием и новыми песнями…» (Аудио)
На азербайджанском музыкальном YouTube канале Baku Music Factory презентована новая песня заслуженной артистки Севды Алекперзаде «Sən və rəqs».
Севда Алекперзаде не часто радует слушателей песнями в поп-жанре, отдавая предпочтение масштабным музыкальным проектам, поэтому каждая ее новая поп-композиция является для поклонников долгожданной.
Автор музыки нового поп-трека заслуженной артистки «Sən və rəqs», запущенного в ротацию в минувший уикенд на радиоволне 106,3 FM – Гиви Усенашвили, а текст написан Айтен Исмихановой.
Отметим, что А.Исмиханова является автором музыки многих хитов азербайджанских исполнителей, но в проекте «Sən və rəqs» выступила как поэт.
«Некоторое время я не занималась творчеством по ряду причин, но сейчас возвращаюсь с новым дыханием и новыми песнями. На сцену я пришла с музыкой в жанре поп, который очень люблю.
В ближайших творческих планах у меня значится запись серии поп-композиций, в число которых войдут и дуэты. С кем – узнаете совсем скоро. Также в планах выпуск поп-альбома. А что касается новой песни «Sən və rəqs» - она ритмичная и позитивная, очень летняя», - отмечает в интервью 1news.az заслуженная артистка Севда Алекперзаде.
banner

Советуем почитать