• пятница, 29 Марта, 00:13
  • Baku Баку 7°C

Идет подготовка к турниру КВН на Кубок Президента Азербайджана (ВИДЕО)

14 октября 2013 | 15:30
Идет подготовка к турниру КВН на Кубок Президента Азербайджана (ВИДЕО)
В Баку прошла пресс-конференция, посвященная международному турниру КВН на Кубок Президента Азербайджана.
КВН турнир на Кубок Президента Азербайджана состоится 23 октября во Дворце Гейдара Алиева. В мероприятии примут участие команды Высшей лиги Международного союза КВН: «Раисы» (Иркутск), «Днепр» (сборная Днепропетровской области), «Парапапарам» (МГИМО, Москва), «Сборная Баку» (Азербайджан), «Сборная Камызякского края по КВНу» (Астраханская область) и «Триод и Диод» (Смоленск).
Ведущим КВН-турнира на Кубок Президента Азербайджана станет президент Телевизионного творческого объединения «АМиК» и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.
В состав жюри турнира войдут Юлий Гусман, Александр Шаровский, представители SOCAR и Министерства молодежи и спорта Азербайджана.
В данный момент полным ходом идет подготовка «Сборной Баку» к предстоящему турниру.
«Проведение данного международного турнира в столице Азербайджана стало возможным благодаря совместной работе Азербайджанской лиги КВН, Министерства молодежи и спорта Азербайджана и компании SOCAR», - заявил на пресс-конференции руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов.
Вместе с ним на вопросы представителей азербайджанских СМИ отвечали директор команды КВН «Сборная Баку» Фарид Абасов и заместитель вице-президента SOCAR Виталий Беглярбеков.
Анар Султанов подчеркнул, что проведение турнира КВН на Кубок Президента Азербайджана станет самым большим успехом азербайджанского КВН за последние 13 лет и откроет новые возможности для продуктивного сотрудничества Азербайджанской лиги КВН с Международным союзом КВН.
«Проведение такого масштабного мероприятия еще одно свидетельство внимания и заботы, которую оказывает Президент Азербайджана Ильхам Алиев молодежи», - отмечает руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов.
«За последние годы нам удалось добиться значительных успехов и укрепиться в Международном союзе КВН. Для нас большая честь бороться за победу на Первом международном турнире КВН на Кубок Президента Азербайджана с сильнейшими командами Высшей лиги КВН», - заявил на пресс-конференции директор команды КВН Сборная Баку Фарид Абасов.

1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать