• четверг, 28 Марта, 22:25
  • Baku Баку 13°C

Турцентр «Шахдаг» объявил об открытии летнего сезона

08 июня 2016 | 16:58
Турцентр «Шахдаг» объявил об открытии летнего сезона
Туристический центр «Шахдаг» при министерстве культуры и туризма Азербайджана объявляет об открытии летнего сезона с 11 июня, сообщили Trend в среду в центре.
В нынешний летний сезон гостям туристического центра «Шахдаг» будут предложены различные развлечения, которые удовлетворят запросы каждого.
Для любителей активного отдыха будут организованы специальные туры на горных велосипедах и просто велосипедные туры, любителям скорости и других необычных развлечений будут предложены такие транспортные средства, как троттинет, сегвей, квадроцикл и боб-карт, а для тех, кто любит чистый горный воздух и спокойный отдых, предлагаются прогулки в горы и на лошадях.
А любители адреналина смогут воспользоваться зиплайном - спуском по стальному канату с высоты, парком развлечений, пейнтболом. Для маленьких туристов же предусмотрены 12 видов развлечений, включая детский парк и мини-квадроциклы.
Кроме того, подготовлены специальные пакеты для желающих отдохнуть с семьей, в которые входят несколько видов развлечений.
В ходе использования различных развлечений туристы обеспечиваются всеми средствами безопасности и постоянно находятся под контролем экскурсоводов.
Сейчас с канатной дороги на высоте двух тысяч метров можно созерцать склоны Шахдага, которые превратились из зимней сказки в зеленый рай.
Летний сезон продлится до сентября.
banner

Советуем почитать