• пятница, 19 Апреля, 14:46
  • Baku Баку 25°C

Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с 13-летней дочерью

07 июня 2016 | 17:10
Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с 13-летней дочерью

На обложке июньского выпуска итальянского издания Vogue появилась супермодель Кейт Мосс вместе с 13-летней дочерью Лилой Грэйс Хак.
Два поколения красоток запечатлел известный фотограф Марио Сорренти, съемку матери и дочери назвали «Любовь от Марио Сорренти». Во время фотосессии Мосс и Лила были одеты в наряды от Versace.
В Instagram-аккаунте Vogue также появился коллаж из двух портретных снимков Кейт и Лилы Мосс, который наглядно иллюстрирует схожесть матери и дочери.
Отметим, что 13-летняя Лила не в первый раз появляется на обложке глянцевого издания: в 2011 она уже снималась для обложки Vogue вместе со знаменитой мамой. С тех пор девушка заметно повзрослела и еще больше стала похожа на супермодель Кейт Мосс.
Свою единственную дочь Лилу Кейт Мосс родила в 2002 году от издателя Джефферсона Хэка. В прошлом интервью Harper`s Bazaar Кейт призналась, что Лила очень похожа на нее и внешне, и по характеру.
У Лилы замечательное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Она унаследовала их от меня. Дочь — мой самый главный критик. Ее мнению я полностью доверяю, поэтому прежде чем надеть то или это, спрашиваю совета, — отметила Кейт Мосс.
Spletnik.ru

banner

Советуем почитать