• пятница, 29 Марта, 13:06
  • Baku Баку 14°C

Именинница Анджелина Джоли: 10 причин для восхищения

04 июня 2016 | 16:05
Именинница Анджелина Джоли: 10 причин для восхищения

41 год исполнился сегодня знаменитой голливудской актрисе, режиссеру, сценаристу, обладательнице двух премий «Орскар» Анджелине Джоли.
Анджелина Джоли уже не нуждается в представлениях: звезда актрисы сияет так ярко, что, кажется, даже те, кто ни разу не видел ни одного фильма с ее участием, все равно знают, кто она - красотка, многодетная мама, воспитывающая и родных, и приемных детей; женщина, чаще посещающая лагеря беженцев, чем светские рауты, и сделавшая благотворительную работу едва ли не основной своей деятельностью; жена Брэда Питта в конце концов!
Причин любить Энджи - масса, и сегодня, в ее день рождения, мы объясняем, почему все так восхищаются этой женщиной.
1. Она роковая красавица
Нет, ну правда. Вы только посмотрите на эти губы и глаза! Конечно, можно сокрушаться, что Анджелина уже не так хороша, как 10 лет назад, и обвинять ее в чрезмерной худобе, но факт остается фактом: секс-символ поколения, Джоли вписала свое имя в историю.
2. Мы любим ее фильмы
Сейчас Энджи снимается меньше, чем в молодости, но мы не в обиде, ведь в любой момент можно пересмотреть "Лару Крофт", "Мистера и миссис Смит", "Прерванную жизнь" и даже "Хакеров" и вспомнить, чем Джоли так хороша.
3. У нее сильный характер
Пожалуй, больше чем красотой, мы восхищаемся силой духа Джоли: пережить развод - не проблема, выстоять против ударов судьбы - с легкостью. Эта женщина не боится трудностей и смелых решений , чем подает пример нам.
4. Она многодетная мама
Шестеро детей - одно только это достойно уважения! Причем лишь троим из них Джоли приходится биологической матерью, остальные - приемные. Актриса говорит, что дети - одна из главных ценностей в ее жизни, и доказывает это делом, подстраивая рабочий график под семью и ставя интересы дочерей и сыновей во главу угла.
5. Она занимается благотворительностью
Кто-то просто жертвует миллионы в благотворительные фонды, а кто-то, как Анджелина Джоли, лично встречается с беженцами, выступает в ООН и встречается с политическими лидерами в попытках прекратить вооруженные конфликты и помочь людям. Миллионы, само собой, Энджи жертвует тоже.
6. Она не боиться пробовать новое
Нам нравятся те, кто открывает для себя все новые и новые горизонты! Как Анджелина, которая сначала увлеклась режиссурой, а теперь и вовсе будет преподавать в университете.
7. Она старается быть честной
Все мы можем иногда поддаться искушению и немного приврать. Не сомневаемся, Джоли тоже не без греха и порой может солгать, но скажем прямо: честность и откровенность, с которой Анджелина рассказала миру о своих проблемах, не может нас не восхищать!
8. Она вдохновляет других людей
То, как Анджелина Джоли решала свои проблемы со здоровьем, вызвало бурную дискуссию в обществе. Мы благодарный ей за это: за то, что актриса не боится прямо говорить о сложных вещах, и вдохновляет других людей делать то же.
9. Она сломала наши стереотипы
В юности Джоли была той еще бунтаркой. Многие думали, что с годами все станет только хуже, но нет, напротив, она кардинально изменилась! В очередной раз удивляемся и аплодируем.
10. Она жена Брэда Питта.
И точка
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать