• вторник, 23 Апреля, 22:58
  • Baku Баку 20°C

Виктория Бекхэм готовится к рождению пятого ребенка

31 мая 2016 | 18:09
Виктория Бекхэм готовится к рождению пятого ребенка
Последние месяцы в прессе то и дело появлялись слухи о проблемах в отношениях одной из самых крепких пар западного шоу-бизнеса —Дэвида и Виктории Бекхэм.
Поговаривали, будто супруги поддерживают дружеские отношения только ради четверых детей. Оказывается, в звездном семействе дела обстоят несколько иначе: по словам близкой подруги семьи Бекхэм Таны Рамзи, 42-летняя супруга английского футболиста готовится к рождению пятого ребенка.
«Виктория уже включила в свой ежедневный рацион броколли, зелень и другие продукты, богатые фолиевой кислотой», — рассказывает жена шеф-повара Гордона Рамзи. Кроме того, дизайнер уже несколько месяцев как перестала принимать гормоны и начала усиленно заниматься йогой.
Дэвид Бекхэм всегда мечтал о большой семье, которую мог бы в шутку называть собственной футбольной мини-командой. Разговоры о пятом ребенке начались у супругов практически сразу после рождения малышки Харпер в 2011 году. Первое время Виктория была категорически против, ведь все ее четыре ребенка появились на свет в результате кесарева сечения. На решение дизайнера снова стать мамой сильно повлияли ее близкие подруги Тана Рамзи и Джулс Оливер: обе девушки сейчас готовятся стать мамами в пятый раз.
Пока Виктория и Дэвид находятся в радостном предвкушении, врачи уже начали бить тревогу, так как пятая беременность может негативно сказаться на здоровье 42-летней миссис Бекхэм.
Elle.ru
banner

Советуем почитать